Весна - отличное время для преобразования дома или садового участка, тем более, что мы получили свежую поставку турецкого травертина!

Если вы внимательно следите за новостями из наших соцсетей, то, наверняка, уже оформили предзаказ на этот прекрасный камень.

Обращаем ваше внимание, что часть поставки уже продана по предзаказу, поэтому если вы планировали купить травертин в плитке или слэбах - лучше поторопиться и сделать это в ближайшие несколько дней!

Помимо классических заполненных и незаполненных видов Classic Cross Cut, на склад приехала новинка - Travertine Ivory Cross Cut.

Травертин Айвори имеет благородный нежный оттенок слоновой кости и достаточно однородную текстуру. Помимо прекрасных визуальных характеристик, данный минерал отличается своей универсальностью: он подходит для всех видов внутренней и наружной отделки, для изготовления предметов интерьера и фасадных элементов.

айвори травертин

К оптово-розничной продаже доступно:

Травертин Classic Cross Cut

  • плитка  610 х 305х12мм. заполненная/незаполненная 200 кв.м.
  • слэб 20/30 мм. - 80 кв.м

Travertine Ivory 610 х 305х12мм. - 200 кв.м.

  •  слэб 20/30 мм. - 80 кв.м

Оформить покупку камня можно у менеджеров компании Мраморкрым.рф. Мы осуществляем доставку в любую часть Крымского полуострова!

Контакты

Мы не только продаем камень: собственный производственный цех, расположенный в Ялте, позволяет изготовить изделия из камня любой сложности и объема, опытная команда монтажников осуществляет все виды фасадных и внутренних отделочных работ.

298650, г. Ялта, ул. Южнобережное шоссе 1 д
+7 978 761 26 51 Пн - Пт, 9:00 - 18:00