Наша компания приняла участие в 3 строительной выставке в Крыму Connect Crimea, проходившей с 25-27 октября в Симферополе.

На строительной выставке наряду с ведущими архитектурными бюро, дизайнерами и компаниями-застройщиками приняли участие производители и поставщики отделочных и строительных материалов.

Дизайн без названия 11

Выставку посетило более 5 тысяч человек, за 2 продуктивных выставочных дня, стенд нашей компании посетило более 500 человек, что дало нам уникальную возможность выявить потребности покупателей напрямую, завести партнерские отношения и заключить выгодные сделки с крымскими застройщиками и дизайнерами.

Мастер-классы, семинары и круглый стол с ведущими немецкими архитекторами позволили получить бесценный опыт и знания, узнать о новинках на строительном рынке.

Наша компания благодарит посетителей выставки за проявленный интерес и надеется на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.

Контакты

Мы не только продаем камень: собственный производственный цех, расположенный в Ялте, позволяет изготовить изделия из камня любой сложности и объема, опытная команда монтажников осуществляет все виды фасадных и внутренних отделочных работ.

298650, г. Ялта, ул. Южнобережное шоссе 1 д
+7 978 761 26 51 Пн - Пт, 9:00 - 18:00