Сегодня на наш склад прибыл полированный индийский мрамор Indian Levante, объемом 350 кв.м. по цене 135$ за сляб 30 и 120$ за сляб 20. Не удивляйтесь, если не найдете Indian Levante в каталоге, мы привезли его под заказ, и самое приятное в этой поставке - сроки! Всего 20 дней понадобилось нашей компании для доставки этого красивейшего красно-коричневого мрамора из Индии в Ялту.

поставка мрамора Крым

Ни для кого не секрет, что мрамор – один из самых прочных и красивых отделочных материалов, его месторождения расположены по всему миру, но признанными лидерами по добыче этого минерала является Турция, Италия, Греция и Индия.

К сожалению, отдаленность карьеров, таможенная бюрократия и многочисленные посредники на пути поставки, делают импортный мрамор не только особенно дорогим, но и долгожданным, в прямом смысле этого слова, в отдельных случаях, конечная стоимость камня и сроки поставки возрастают в несколько раз.

Мраморкрым.рф - только прямые поставки

Именно поэтому, компания мраморкрым.рф работает с ведущими мировыми производителями мрамора и гранита напрямую. Наши представители лично отбирают необходимый камень и контролируют весь процесс поставки на месте, начиная от выбора мрамора и контроля погрузки, заканчивая оформлением всех необходимых таможенных деклараций и сопроводительных документов.

загрузка мрамора

В работе, прежде всего, мы ценим нашу деловую репутацию и профессионализм, если для проекта понадобился натуральный камень, которого нет в нашем каталоге – мы его найдем по самой низкой цене и доставим в кратчайшие сроки!

Контакты

Мы не только продаем камень: собственный производственный цех, расположенный в Ялте, позволяет изготовить изделия из камня любой сложности и объема, опытная команда монтажников осуществляет все виды фасадных и внутренних отделочных работ.

298650, г. Ялта, ул. Южнобережное шоссе 1 д
+7 978 761 26 51 Пн - Пт, 9:00 - 18:00