Мощение набережной Центра Водного Туризма гранитом Sunset Gold

В июне 2016 г. был запущен один из проектов по отделке гранитом Sunset Gold набережной площадью 2500 кв.м прилегающей к элитному жилому комплексу с собственным яхт-клубом "Центр Водного Туризма " в Ялте.

центр водного туризма ялта

Для этого масштабного проекта компания Мраморкрым.рф поставила материал в необходимом объеме, рабочая бригада монтажников компании выполнила укладку набережной. В качестве основного материала был выбран гранит Sunset Gold, отличающийся своей прочностью и высокими декоративными качествами. Материал, для проекта прошел предварительную обработку бучардированием. Такой вид обработки гранита позволяет повысить шероховатость поверхности камня и предотвратить скольжение.

Для окантовки и бордюров применялся гранит Покостовский термообработанный общей площадью 490 кв.м., бело-серая гамма камня изящно оттенила желтоватый цвет основного материала и придала целостность всему образу проекта. Органичное сочетание гранита Sunset Gold и Покостовского раскрывает игру камня, погружая в атмосферу комфорта и спокойствия.

Контакты

Мы не только продаем камень: собственный производственный цех, расположенный в Ялте, позволяет изготовить изделия из камня любой сложности и объема, опытная команда монтажников осуществляет все виды фасадных и внутренних отделочных работ.

298650, г. Ялта, ул. Южнобережное шоссе 1 д
+7 978 761 26 51 Пн - Пт, 9:00 - 18:00