Отделка фасада травертином

Сегодня мы с вами перенесемся в Симеиз, где на склоне холма, с видом на море расположился великолепный частный дом. Несмотря на то, что работы по отделке фасада травертином в самом разгаре, особняк уже начинает приобретать сдержанные аристократичные черты.

облицовка травертином

Для отделки дома был выбран армянский заполненный травертин. Конструкция вентилируемый фасад с анкерной подсистемой, применяемая в данном проекте, была выбрана неслучайно. Скалистый ландшафт прилегающей территории и подверженность почвы оползневым смещениям диктуют определенные правила: для того, чтобы усилить фасадную конструкцию и предотвратить возможное смещение декоративного материала в дальнейшие годы, используется анкерная подсистема крепления отделочного камня травертин.

монтаж травертина

Мягкая фактура, плавность цветовых переходов натуральной бежевой гаммы камня, утопающей в изумрудной зелени сада, создают поистине завораживающий эффект. По проекту дополнять строгий архитектурный ансамбль здания будут лестницы, выполненные из того же материала, вторить заданной теме будут травертиновые скамейки для отдыха, расположенные под сенью фруктовых деревьев сада.

Подробнее ознакомиться с проектом и задать интересующие вопросы можно в наших группах в Фейсбуке и Вконтакте.

Контакты

Мы не только продаем камень: собственный производственный цех, расположенный в Ялте, позволяет изготовить изделия из камня любой сложности и объема, опытная команда монтажников осуществляет все виды фасадных и внутренних отделочных работ.

298650, г. Ялта, ул. Южнобережное шоссе 1 д
+7 978 761 26 51 Пн - Пт, 9:00 - 18:00