Весть декабрь камины из мрамора со скидкой 10%

Камин из натурального камня притягивает взгляды, наполняет дом уютом и теплом. Каминная зона – это то место, где можно расслабиться после тяжелого рабочего дня, провести вечер в компании друзей или собраться вместе всей семьей за задушевными разговорами.

камин из мрамора

Весь декабрь компания Мраморкрым.рф дарит скидку 10% на изготовление каминов! Купить камин из мрамора теперь можно еще дешевле.

Мы предлагает свои услуги по изготовлению каминов из мрамора, гранита, оникса и травертина по вашему проекту, а также осуществляем реставрационные работы уже готовых изделий. Строгие каминные порталы, резные с обилием декоративных элементов или целые каминные залы – мы поможем воплотить ваши самые смелые идеи!

Подобрать материал для изготовления камина можно в каталоге камня на сайте компании, уточнить стоимость работ по изготовлению каминных порталов можно у менеджеров по телефону.+7 (978) 761-26-51.

Контакты

Мы не только продаем камень: собственный производственный цех, расположенный в Ялте, позволяет изготовить изделия из камня любой сложности и объема, опытная команда монтажников осуществляет все виды фасадных и внутренних отделочных работ.

298650, г. Ялта, ул. Южнобережное шоссе 1 д
+7 978 761 26 51 Пн - Пт, 9:00 - 18:00