Поступление мрамора и травертина на склад в Крыму

Сегодня на склад компании Мраморкрым.рф прибыла партия натурального камня. В поставку вошли самые востребованные на сегодняшний день позиции:

  • Мрамор Emperador Light 
  • Травертин Light 
  • Мрамор Mugla White 

Общий объем поставки составил 330 кв.м натурального камня.

поступление мрамора

Мрамор Emperador Light 

Мрамор Emperador Light используется для оформления интерьеров как самостоятельный отделочный материал, так и в связке с другими сортами мрамора. Полированный мрамор светло-коричневого цвета прекрасно сочетается с более темными оттенками своей палитры, такими как: Мрамор Emperador Dark, Emperador Crystal. Универсальность минерала позволяет облицовывать полы и стены, обрамлять порталы каминов и изготавливать элементы декора.

Мрамор Mugla White 

Белый мрамор Мугла Вайт один из самых популярных сортов светлого камня. Белоснежная гладь поверхности с небольшими сероватыми прожилками способна визуально увеличить пространство и одновременно подчеркнуть роскошь и изящество интерьера. Изготовление фонтанов, парковых скамеек, скульптур просто невозможно себе представить без белого мрамора.

Купить белый мрамор в плитке и слэбах, а также заказать производство изделий из него, можно в офисе компании.

Травертин Light 

Натуральная светло-бежевая гамма травертина не сможет оставить равнодушным, светлые оттенки травертина лайт выигрышно смотрятся на любой поверхности: фасад здания, полы, столешница или площадка у бассейна. Купить травертин в Крыму можно у менеджеров компании Мраморкрым.рф.

Контакты

Мы не только продаем камень: собственный производственный цех, расположенный в Ялте, позволяет изготовить изделия из камня любой сложности и объема, опытная команда монтажников осуществляет все виды фасадных и внутренних отделочных работ.

298650, г. Ялта, ул. Южнобережное шоссе 1 д
+7 978 761 26 51 Пн - Пт, 9:00 - 18:00