Поступление темных гранитов              

  Для нас Новый 2017 год начался с приятных новостей, с поставки партии натурального гранита. В поставку вошли сорта самых востребованных пород:

  • софиевский
  • капустинский
  • межериченский
  • рахны-полевский

Общая площадь поставки составила 360 кв.м.

Особенности сортов гранита вошедших в поставку

Софиевский гранит относится к бежевым сортам породы, отличается особой прочностью и низким коэффициентом влагопоглощения, устойчив к морозам и загрязнениям. Бежевый гранит применяется для отделки входной группы, изготовления балясин, тумб и перилл из гранита.

Купить софиевский термообработанный или полированный гранит можно в плитке стандартного размера 600(300)*300*30мм.

Красный гранит Капустинский  подходит для всех видов работ с натуральным камнем: облицовка фасадов, изготовление столешниц, производство каменных подоконников, облицовка пола гранитом. Капустинский сорт прекрасно смотрится в экстерьерной отделке зданий, органично сочетается с черными и коричневыми гранитами, подходит для изготовления фонтанов.

Межериченское месторождение украинского гранита славится своим неповторимым коричнево-черным окрасом. Прочность и красота минерала делают его универсальным материалом для изготовления каминных порталов, декоративных каменных элементов и пр.

гранитные ступени

Рахны-полевский сорт гранита имеет черно-коричневый окрас с небольшими вкраплениями слюды, низкое влагопоглощение сорта 0.2% делает его идеальным материалом для облицовки пола в помещениях с повышенной влажностью, а устойчивость к истиранию 0.56 гр на кв.см. позволяет облицовывать даже участки с повышенной проходимостью: подземные переходы, станции метро, холлы гостиниц.

Купить гранит и ознакомиться с ассортиментом натурального камня, представленного на складе в Крыму можно в офисе компании Мраморкрым.рф в Ялте.

Контакты

Мы не только продаем камень: собственный производственный цех, расположенный в Ялте, позволяет изготовить изделия из камня любой сложности и объема, опытная команда монтажников осуществляет все виды фасадных и внутренних отделочных работ.

298650, г. Ялта, ул. Южнобережное шоссе 1 д
+7 978 761 26 51 Пн - Пт, 9:00 - 18:00