Купить травертин Classic Cross Cut по низкой цене

Мы не перестаем радовать наших заказчиков приятными скидками!

Теперь купить травертин Classic Cross Cut в плитке размером 600*300*20 можно со скидкой, на каждом квадратном метре светло-бежевого травертина Классик Корсс Кат вы экономите 170руб, цена на камень составляет 3600руб за кв.м.

травертин

Области применения травертина Classic Cross Cut

Травертин Classic Cross Cut отличается слегка пористой текстурой и приятной нежной пастельной гаммой. Пиленая шлифованная плитка породы размером 600*300 прекрасно подходит для мощения дворовых территорий, террас, площадок у бассейна.

Заполненные сорта известкового туфа поддаются полировке, что делает их прекрасным отделочным материалом даже для помещений с повышенной влажностью. Податливость камня обработке и высокие декоративные качества сделали этот сорт травертина одним из самых востребованных.

Ванная комната, облицованная травертином, соединяет в себе чувства стиля и современности, но при этом несет атмосферу домашнего уюта и теплоты. Податливость обработке позволяет изготовить столешницы и ниши для ванной комнаты из камня по индивидуальному проекту, в соответствии со стилистикой дизайна.

Компания Мраморкрым.рф предлагает широкий выбор травертина в плитке и слэбах. Подобрать нужный оттенок и фактуру можно в офисе шоу-руме в Ялте по адресу: Южнобережное шоссе 1д.

Контакты

Мы не только продаем камень: собственный производственный цех, расположенный в Ялте, позволяет изготовить изделия из камня любой сложности и объема, опытная команда монтажников осуществляет все виды фасадных и внутренних отделочных работ.

298650, г. Ялта, ул. Южнобережное шоссе 1 д
+7 978 761 26 51 Пн - Пт, 9:00 - 18:00